Такое вот дело поймали в океанариуме г. Геленджика, сорри за качество, сделано с мобилки
Читать дальше...
|
|
Denusik
Зверье
3 сен 2010 в 09:07
Ссылка
|
Что вы можете увидеть в обычной водопроводной воде, если взглянуть на нее через микроскоп с огромным увеличением? Да все, что угодно! Вот, например, таких жутеньких созданий под названием Copepods (Веслоногие). Эти фотогрфии воды из Нью-Йорка, где она практически не фильтруется, в отличие от нашей. А в нашей хлорке практически ничто не выживает )) И хоть эти микроскопические ракообразные людям не вредны, но смотреть на них довольно таки жутко... 7 фот via ceemar.org
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
3 сен 2010 в 07:01
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Сентябрь 2010
Друзья
Популярные темы
Объявления
|