Посещение этого места оставляет только позитивные эмоции. Каждый год приезжая в Небуг мы приходим в дельфинарий и выходим из него с чувством какого то детского восторга и счастья... Есть люди которые говорят: да нуууу.... ерунда.... че там смотреть то..... но! могу сказать только то, что даже такие люди из моих знакомых ни разу не оставались равнодушными
Радует все. обстановка.. представление (даже не смотря на то, что оно не так сильно изменилось за пять лет), ухоженные животные и энтузиазм с которым они выступают.
Я не знаю как научить моржа показывать язык и тем более не знаю как договориться с белухой что бы она разрешила встать себе на нос и я не знаю как заставить дельфина прыгать через препятствие, через которые они никогда не прыгают в естественной среде обитания. видимо есть люди которые умеют договориться с ними и я если честно - немного завидую им...
комментариев будет мало. тут итак все видно...
50 фото

Кто в этом году не успел сходить в дельфинарий?

Читать дальше...
curious Зверье 13 сен 2010 в 22:54 Комментарии (92) Ссылка
Не каждый начинающий фотошопер так ровненько приделает голову альпаки к человеку, как это получилось на фотоснимке )))
via animalpicture.ru

Природный фотошоп
Jus Зверье 13 сен 2010 в 09:21 Комментарии (19) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30

 

 

 

« Авг 2010Окт 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх