Посещение этого места оставляет только позитивные эмоции. Каждый год приезжая в Небуг мы приходим в дельфинарий и выходим из него с чувством какого то детского восторга и счастья... Есть люди которые говорят: да нуууу.... ерунда.... че там смотреть то..... но! могу сказать только то, что даже такие люди из моих знакомых ни разу не оставались равнодушными Радует все. обстановка.. представление (даже не смотря на то, что оно не так сильно изменилось за пять лет), ухоженные животные и энтузиазм с которым они выступают. Я не знаю как научить моржа показывать язык и тем более не знаю как договориться с белухой что бы она разрешила встать себе на нос и я не знаю как заставить дельфина прыгать через препятствие, через которые они никогда не прыгают в естественной среде обитания. видимо есть люди которые умеют договориться с ними и я если честно - немного завидую им... комментариев будет мало. тут итак все видно... 50 фото
Читать дальше...
|
|
curious
Зверье
13 сен 2010 в 22:54
Ссылка
|
Не каждый начинающий фотошопер так ровненько приделает голову альпаки к человеку, как это получилось на фотоснимке ))) via animalpicture.ru
|
|
Jus
Зверье
13 сен 2010 в 09:21
Ссылка
|
|
|
 |
Активные темы
Сентябрь 2010
Друзья
Популярные темы
Объявления
|