кот зачем то вытащил банку из под маслин и начал засовывать туда голову и облизывать... ( никакой валерианки там нет) неахти какой прикол...но я удивился.. 5 фот и короткое видео
Читать дальше...
|
|
vistador
Зверье
6 мар 2010 в 23:20
Ссылка
|
Да уж.. Старость не радость.. 2 фото via
Читать дальше...
|
|
vmpr
Зверье
6 мар 2010 в 19:14
Ссылка
|