кот зачем то вытащил банку из под маслин и начал засовывать туда голову и облизывать...
( никакой валерианки там нет)
неахти какой прикол...но я удивился..
5 фот и короткое видео

Кот и консервная банка

Читать дальше...
vistador Зверье 6 мар 2010 в 23:20 Комментарии (79) Ссылка
Да уж.. Старость не радость..
2 фото via

Над чем задумался мандрил?

Читать дальше...
vmpr Зверье 6 мар 2010 в 19:14 Комментарии (49) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Фев 2010Апр 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх