Есть у нас змеиная гора (50 км от Саратова), а рядом родник "Белый ключ" (да да, эту воду ещё продают в бутылках). Вот по весне там творятся такие оргии змеиные.
И некоторые особи прямо готовы к бою, шипят и делают умный вид...
Подмываются змейки исключительно родниковой водичкой.

(ЗЫ Люди пьют а потом крушат лексусы видимо )

Змеиная оргия

Читать дальше...
Ziminoid Зверье 11 мар 2010 в 21:45 Комментарии (52) Ссылка
Неплохая подборка алкашни (есть несколько баянов) via cypa

Коты-алкоголики

Читать дальше...
Swincheg Зверье 11 мар 2010 в 11:00 Комментарии (59) Ссылка
Улыбнитесь - вас снимают!
Хорошо, что вокруг вода и акваланг за спиной, не чуствуется резкого запаха адреналина
3 фото © Don Carpenter

Зубастая пасть во весь экран

Читать дальше...
Jus Зверье 11 мар 2010 в 08:52 Комментарии (45) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Фев 2010Апр 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх