Нашел на пендосовском сайте любителей Photoshop-а следующие работы на тему животное-робот. Вот 4 их творения.. Честно говоря, хотелось бы доказать, что на ЯПе жаберы юмором и профессионализмом лучше и круче... Готов лучшей работе вручить приз(для москвичей или гостей столицы).
«Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой». (Народная мудрость)
Осмелилась-таки посмотреть фильм "Хатико" и вот результат впечатления. Что-то сподвигло меня на поиск подобных историй, ну а по "ходу пьесы" уже захотелось разместить информацию и просто об известных псинах. И хоть некоторым не поставили памятники, они все равно заслуживают, чтобы их помнили. Подобной темы не видела. Несколько дней собирала информацию. Может быть кому-то и понравится... Итак...