31 декабря я поехал дарить подарки, лебедям и уткам.
А начиналось всё так. В интернете узнал, что на водохранилище под Минском остались зимовать сотни лебедей и уток, а зима выдалась суровая, птицы реально могут погибнуть от голода. Также был призыв к минчанам кормить птиц и схема проезда.