31 декабря я поехал дарить подарки, лебедям и уткам.

А начиналось всё так. В интернете узнал, что на водохранилище под Минском остались зимовать сотни лебедей и уток, а зима выдалась суровая, птицы реально могут погибнуть от голода.
Также был призыв к минчанам кормить птиц и схема проезда.

31 декабря - вместо бани лебеди
ochag7 Зверье 31 дек 2009 в 20:59 Комментарии (34) Ссылка
Я так мыслю, что вот такая "раскраска вручную" будет очень популярна у владельцев неполосатых животных
via komar_off

Год Тигра как-никак!
Jus Зверье 31 дек 2009 в 11:15 Комментарии (17) Ссылка
Вот это точность! Вот это мастерское приземление!!!
5 фот via _birds

Ювелирная посадка

Читать дальше...
Jus Зверье 31 дек 2009 в 10:03 Комментарии (23) Ссылка
А ну не дай бог у хозяина руки замерзнут?! )))
via ru_cats

Домашние обязанности настоящего котэ!
Jus Зверье 31 дек 2009 в 07:27 Комментарии (30) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Ноя 2009Янв 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх