Задался тут вопросом, что за змеи в нашем милом Подмосковье водятся. Сам я не раз ребёнком в детстве ужей ловил, но вот других больше не встречал. Змей то на планете около 2500 видов, из них порядка 400 ядовитых. У нас как я понял самая опасная и единственная ядовитая это гадюка (она на фото снизу) . Составил материальчик, может кому интересно будет почитать.

Змеи Подмосковья (4 фото)

Читать дальше...
Arrow Зверье 28 дек 2009 в 15:00 Комментарии (73) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Ноя 2009Янв 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх