Решил показать вам овчарок моей знакомой))

мы в далеке, а самый близкостоящий мальчик наш братик Аксай


Немецкие овчарки
NoNStopzz Зверье 30 дек 2009 в 18:44 Комментарии (159) Ссылка
увидал фотку сидит так забавно решил поделиться ))

Вот сидит так себе смотрит
Alex252 Зверье 30 дек 2009 в 11:17 Комментарии (60) Ссылка
Папа-лев не может всыпать ремнем по заднице своему отпрыску. Да это и не требуется. Особенно при наличии таких вот зубов, размером с неплохой нож!
2 фото © BNPS.co.uk

Львиное воспитание

Читать дальше...
Jus Зверье 30 дек 2009 в 10:52 Комментарии (25) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Ноя 2009Янв 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх