Решил показать вам овчарок моей знакомой))
мы в далеке, а самый близкостоящий мальчик наш братик Аксай
|
|
NoNStopzz
Зверье
30 дек 2009 в 18:44
Ссылка
|
увидал фотку сидит так забавно решил поделиться ))
|
|
Alex252
Зверье
30 дек 2009 в 11:17
Ссылка
|
Папа-лев не может всыпать ремнем по заднице своему отпрыску. Да это и не требуется. Особенно при наличии таких вот зубов, размером с неплохой нож! 2 фото © BNPS.co.uk
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
30 дек 2009 в 10:52
Ссылка
|
|
|