Вот был на рыбалке ... а когда причалили к берегу и начали чистить рыбу , потрошить кишки...я услышал что ктото мяукает .... я посмотрел вверх и увидел кота, который , наверное , живет неподалеку и хорошо знает, когда можно приходить за едой...Мяукал он все настойчивей и громче.. мне пришлось дать ему рыбы...