Вот был на рыбалке ... а когда причалили к берегу и начали чистить рыбу , потрошить кишки...я услышал что ктото мяукает .... я посмотрел вверх и увидел кота, который , наверное , живет неподалеку и хорошо знает, когда можно приходить за едой...Мяукал он все настойчивей и громче.. мне пришлось дать ему рыбы...

Кот пришел за рыбой

Читать дальше...
vistador Зверье 7 ноя 2009 в 23:55 Комментарии (53) Ссылка
На трассе между Североуральском и Ивделем вроде как фотка сделана.
Может у кого жаба получится какая-нибудь.


Три медведя
Быстренок Зверье 7 ноя 2009 в 23:45 Комментарии (30) Ссылка
Не смог пройти мимо такого экспрессивного кадра.
- Это тебе за печенку! А это за всех котов!
Кабыздох получил пиздююлей одним словом.

Это тебе за печенку!
Mamboking Зверье 7 ноя 2009 в 17:09 Комментарии (40) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2009Дек 2009 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх