Вчера не без удовольствия посетил наш Петербургский зоопарк, посему прилагаю небольшой видос и несколько фоток, показавшихся мне интересными. На видео: ягуар, лев, медведи, жирафы, говорящие утки, обезьяны, ленивец, дурукули и тигр. Многие заняты приемом пищи.

С оф.сайта: «Самое главное - зверя все время надо держать в поле зрения и при его приближении принимать угрожающую позу, отмахиваясь метлой или лопатой»



Время: 10:35
Размер: 20,6/45,0Мб обычное/HD

+40 фот

P.S. Животные выглядят бодро, претензий к содержанию и местному начальству не предъявляют.

Читать дальше...
Ornament Зверье 26 ноя 2009 в 14:07 Комментарии (83) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Окт 2009Дек 2009 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх