DailyMail и британская общественность в шоке: в Российском цирке на льду медведей заставляют кататься на коньках с клюшками и носить хоккейные футболки! А думали, небось, что только на велосипедах катаются на улицах... Интересно, а у них есть цирки?..
Читать дальше...
|
|
AlleOpp
Зверье
17 ноя 2009 в 14:17
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Ноябрь 2009
Друзья
Популярные темы
Объявления
|