Котенок упал с 19-го этажа на лобовое стекло «Лексуса» и выжил


Ночью 29 июня 4-месячный котенок Ванюша упал с 19-го этажа новосибирской высотки и выжил.

Как рассказал хозяин котенка Вадим Насалевич, вместе с его семьей на 19-м этаже высотного дома в жилом комплексе «Четыре мушкетера» в Заельцовском районе живут 2 кошки. Утром 29 июня семья заметила, что дома нет 4-месячного котенка Ванюши породы турецкий ван. У консьержа мужчина узнал, что ночью котенок упал с балкона и приземлился на лобовое стекло Lexus RX300, припаркованного у дома.

«Там такая вмятина, как будто сверху сбросили мешок картошки. Стекло вогнуто в салон и в эпицентре удара кошачья шерсть», — рассказал Вадим.

Ванюша всю ночь пролежала на улице, а утром дворник отнес ее в подвал. Хозяева забрали котенка и отвезли в ветеринарную клинику «Диавет», где зверю поставили капельницу и оставили на обследование. Спустя 4 дня выяснилось, что у кошки нет переломов и серьезных повреждений, и Ванюшу забрали домой.

«В клинике ее очень полюбили и отметили стремление к жизни. Врач говорил, что это неординарный случай», — заметил хозяин котенка, пояснив, что в целом падение котенка с балкона обошлось в 20 тыс. руб., 7 из которых Вадим заплатил хозяину «Лексуса».

«Сейчас она нормально себя чувствует. Врач говорит, что угрозы жизни нет», — подытожил Вадим, заметив, что после падения хозяева планируют переименовать Ванюшу в Су-34.

Котенок упал с 19-го этажа  

Читать дальше...
Prado1 Зверье 3 июл 2015 в 18:43 Комментарии (43) Ссылка
Здравствуйте дорогие яповцы!
С Пятницей вас!
Для тех кто читает нас впервые! Вся банда привита, кастрирована и имеет паспорта.Живем на глухом хуторе!

Наша фирма так и не привезла нам корм, ждали две недели. То понос, то золотуха.
Зато нашла прямых представителей жабкинского завода. Во вторник поехали за кормом в Гродно, загрузились,нам пошли на встречу, отпустили еду сразу и без заморочек, мало того в 8 вечера, забирали кладовщицу от ее дома. Во первых дешевле чем у оптовиков, во вторых выше качество, хороший состав корма. Коты довольны. Купили котам бассейн.Закупили кур и крупы. выезжали из Гродно в 11 вечера, без копейки денег.
В 15 км от города, прямо перед нами тварь на джипе сбила кошку, причем специально. кошка уже перебежала дорогу, так эта гнида еще и специально вильнул, что бы достать.
На красный. через 2 сплошных развернулись, подобрали кошь, понеслись обратно в Гродно в круглосуточную ветеринарку, правда уже по дороге было понятно что шансов крайне мало, внутреннее кровотечение, кошку раздувало на глазах. Счастье что у девочки которая меня везла были деньги. Приехали в клинику, сделали узи.Выяснили что не помочь((( Но хотя бы безболезненно усыпили.
Домой явились в 2 ночи.

У нас жара, коты убиваются. Мотя опять свалил, сегодня 34 градуса. Дышать нечем. Кто уходит далеко, до дома еле доползают. Зато вернулась баба Сова, ее не было полтора месяца! Тощая, страшная. Достали!!!
Будет штук 45 фото!
1) жабка волнуется, не из нее ли корм))

Жизнь домашнего приюта для котеек 68

Читать дальше...
Shizokoshka Зверье 3 июл 2015 в 17:14 Комментарии (93) Ссылка
19 скринов

Истории от ветеринаров -8

Читать дальше...
KalinAKalina Зверье 3 июл 2015 в 17:09 Комментарии (65) Ссылка

Kliphoth Зверье 3 июл 2015 в 09:52 Комментарии (53) Ссылка
Даже очень, очень, очень маленькие! ))
via vk

Коты любят коробки
Jus Зверье 3 июл 2015 в 09:02 Комментарии (63) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх