Отработал целый день на корм хозяину , решил поужинать картошечкой с курицей запеченной в духовке , но .... спалили меня (((



Читать дальше...
Artemuu Зверье 13 июл 2015 в 23:27 Комментарии (78) Ссылка
20 фото

Кошки vs. пакеты

Читать дальше...
Valerie1982 Зверье 13 июл 2015 в 21:48 Комментарии (100) Ссылка




Читать дальше...
DM777 Зверье 13 июл 2015 в 21:33 Комментарии (64) Ссылка
под катом гиф 7,45 мб, от Nobody1984

Всем хорошего настроения, а я дальше поехал...

Читать дальше...
Megatron3000 Зверье 13 июл 2015 в 20:36 Комментарии (44) Ссылка
Поймался котик


Продолжительность: 00:13
Размер: 580.51 Кб


Читать дальше...
Dinar4ik Зверье 13 июл 2015 в 18:00 Комментарии (29) Ссылка
Кот вчера свалился с балкона. Полюбилось ему летом по перилам лазить. В общем, шмякнулся видно не очень удачно. Лапу как-то подвернул, вроде не сломал, но и наступать на нее не может и весь какой-то апатичный лежит не ест нормально, не ходит. Беру его отношу на руках что бы он поел попил, чуть-чуть полакает, потом обратно несу на лежанку его.

Сегодня утром виду опять лежит, не встает. За ночь, что в миске было так и осталось. Выходя на работу еду и воду перед ним положил, чтобы не ходил лишний раз туда сюда.

Решил если вечером так же будет утром завтра отвезти его к ветеринару. Животное животным, но смотреть как он страдает, знаете ли, не легко.

Обратился к начальнику отдела, что завтра хочу написать заявление на отпуск, на один день. Спрашивает почему. Врать не привык, как есть, так и рассказал. Начальник неопределенно поморщился и типа «Ну это не уважительная причина, сам шефу на подпись отнесешь ».

Написал заявление, понес шефу. Тот тоже спрашивает, в чем дело, ну типа если проблемы какие-то может помощь нужна или что. Говорю, так и так кота будут врачевать у лекаря, занемог бедняга.

- Может вы посчитаете причину не уважительной, но если сдохнет, мне как минимум не по себе будет, что ничем ему помочь не пытался – добавил я, вспомнив слова начальника отдела.

Но шеф отреагировал по-другому:

- Как это не уважительная? Нормальная причина и заслуживает уважения, я считаю. А неделю до выходных животное мучаться от боли заставлять это вот не нормально и не заслуживает уважения. Ты на весь день не пиши отпуск, я тебе отгул даю 4 часа. Придешь на работу к часу дня. А если не успеешь, тогда уже заявление я твое подпишу, и отпус

Читать дальше...
Зодчий Зверье 13 июл 2015 в 15:48 Комментарии (85) Ссылка
Животный мир Австралии абсолютно уникален. И живность здесь чувствует себя вполне комфортно, в каких бы условиях ни находилась. Многие представители фауны не только не против соседства с людьми, но и порой сами стремятся к общению. Такая дружба нам точно по нраву.
14 фото отсюда

1. Например, этот кенгуру, который просто любит поболтать.

Животные Австралии, которые плевать хотели на ваши

Читать дальше...
Jus Зверье 13 июл 2015 в 13:10 Комментарии (94) Ссылка
2 фото via wwwmarch

В пятницу случайно на работе оставил шоколадку открытой. Сегодня утром обнаружил ее в таком виде.

Сладкая смерть

Читать дальше...
InGrib Зверье 13 июл 2015 в 10:04 Комментарии (159) Ссылка
"Я, конечно, не черепаха, но... ПЕРЕВЕРНИТЕ меня уже кто-нибудь!!"
под катом гиф via gifak.net

Кот не неваляшка, не кладите его на спину

Читать дальше...
Jus Зверье 13 июл 2015 в 08:42 Комментарии (29) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2015

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Июн 2015Авг 2015 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх