Котик - мохнатый животик Илья Варламов
По многочисленным просьбам выкладываю последние фотографии Марты. Она живет хорошо, я учу ее охотиться на мышей. Мышей у нас нет, но все может быть. В принципе, Марта делает большие успехи в охоте и уже научилась прыгать на метр в высоту. Думаю, когда потеплеет, выпускать ее охотиться на улице. Кстати, а можно ли кошкам охотиться на ворон и голубей? А то голодные годы не за горами, а кошке надо уметь себя прокормить и хозяевам на суп принести дичь.

Котик - мохнатый животик!

Читать дальше...
mushuk77 Зверье 8 апр 2013 в 18:12 Комментарии (31) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Мар 2013Май 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх