Ну... пришла осень , и начался сезон четвероногих отказников, брошенцев и сирот. Тут я завела тему про свои поездки в собачий приют, и вроде как ЯПовцы даже оценили это дело. Но сейчас о другом.
Тут наши волонтёры. которые тоже ездят в приют, совершенно случайно остановившись на опушке леса и уйдя в заросли то ли по грибы, то ли по какой-то нужде... ну короче, неважно, т.к. просто какие-то высшие силы навели их в лесу на алабайку, сидящую на цепи. Другой конец цепи наглухо прибит гвоздями к дереву, да так сильно, что парень еле их отодрал.

В общем от алабайки практически один скелет и кости, торчащие отовсюду, откуда только можно. Ветврачи сказали, что судя по истощению и отсутствию жировой прокладки, собака провела в лесу около двух недель (+/-).
Вот такой вот ужоснах.

Будет несколько фотографий.

Да. заранее постскриптум к фоткам: сейчас после двух недель в стационаре собака уже, конечно. выглядит повеселее, но лечиться предстоит ещё предостаточно, т.к. последствия истощения ещё есть ну и плюс пироплазмоз обнаружился (на собаке было несколько клещей). Кто захочет внести лепту. в теме собаки найдёт данные, куда помощь сопппсна направлять (за что большая карма и плюс миллиарды в карму). Вот.

Алабайка, прикованная к дереву цепью в лесу

Читать дальше...
Арбузяка Зверье 28 сен 2012 в 22:31 Комментарии (183) Ссылка
(под катом гиф 1 МБ)

Напокупают же прав!

Читать дальше...
LiPkiY Зверье 28 сен 2012 в 16:09 Комментарии (65) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Авг 2012Окт 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх