Переулок Вице-адмирала Жукова в центре Одессы последнее время стал объектом пристального внимания горожан и туристов. Дело в том, что в клумбах с искусственными цветами у тамошнего салона красоты частенько можно встретить большого кота, который сладко спит под лучами осеннего солнца. 4 фото via goodnewsanimal
Рядом стоит коробка для пожертвований с надписью «На корм мне». Кот ведет себя очень спокойно и почти не реагирует на ласки людей, но взрослые и дети все равно не упускают возможности погладить усатого привратника.