Удивительная дружба песика и волчонка оказалась крепче всех замков и расстояний.
В Новокузнецке дворняжка по кличке Джессика, выросшая в зоопарке на Садовой в "волчатнике" (в одном вольере вместе с волком по кличке Апрель) и недавно отданная "в люди", сторожить - в дачный поселок, не смогла жить так далеко от своего друга-волка.
Собачка сбежала от хозяев и - нашла дорогу в родной зоопарк, пройдя от поселка до Новокузнецка и рынка на Садовой, где стоит "ее" зоопарк, десятки километров. 7 фото via goodnewsanimal