Фоток много. Прошу не ломать. Последний пост обозначу.
Недавно в городе на Неве состоялся карнавал собак под названием «Собака — Улыбака » — с девизом «радуемся жизни вместе с собаками». Мы с Таней посетили карнавал и «Наладили позитивный контакт между человеком и собакой»