На НГ ездил в Севастополь, и там нафотал много котов.
Качество фоток УГ (с моб.телефона fly e170)
1. Котэ-дневальный

Севастополь - город котов и русской славы

Читать дальше...
bobkah Зверье 4 янв 2011 в 20:13 Комментарии (52) Ссылка
Такие белочки - пусть хоть постоянно приходят ))) Более серьезных - не нужно
8 фот via fauna_ru & foto_belok

К кому приходила белочка?

Читать дальше...
Jus Зверье 4 янв 2011 в 15:18 Комментарии (53) Ссылка
Начну с моего котейки, уже выкладывавшего свои фотокарточки на Япе, наверное кто-то помнит котейку Ричи ...

Здесь ему около 1.5 месяцев ...

Котовторник 4.01.2011 - первый котовторник года

Читать дальше...
lakost86 Зверье 4 янв 2011 в 13:30 Комментарии (167) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Дек 2010Фев 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх