На НГ ездил в Севастополь, и там нафотал много котов. Качество фоток УГ (с моб.телефона fly e170) 1. Котэ-дневальный
Читать дальше...
|
|
bobkah
Зверье
4 янв 2011 в 20:13
Ссылка
|
Такие белочки - пусть хоть постоянно приходят ))) Более серьезных - не нужно 8 фот via fauna_ru & foto_belok
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
4 янв 2011 в 15:18
Ссылка
|
Начну с моего котейки, уже выкладывавшего свои фотокарточки на Япе, наверное кто-то помнит котейку Ричи ...
Здесь ему около 1.5 месяцев ...
Читать дальше...
|
|
lakost86
Зверье
4 янв 2011 в 13:30
Ссылка
|
|
|