Очень странно наблюдать Бемби в нашем городе, на сколько мне известно олени тут вообще не водятся, но судя по всему иногда бывают исключения.
Вот он. Бемби, покусанный за жопу злыми собаками.

Источник: http://yar-net.ru/blog/post/276/

Приключения "Бемби" в Ярославле

Читать дальше...
yarnet Зверье 15 янв 2011 в 17:27 Комментарии (90) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Дек 2010Фев 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх