Очень странно наблюдать Бемби в нашем городе, на сколько мне известно олени тут вообще не водятся, но судя по всему иногда бывают исключения. Вот он. Бемби, покусанный за жопу злыми собаками.
Источник: http://yar-net.ru/blog/post/276/
Читать дальше...
|