В киевском зоопарке умер слон Бой. (Самый большой азиатский слон в Европе).Персональный слон мэра киева Черновецкого, которого он по своему обычному неадеквату называл Вася и выделял на него 4000$ ежемесячно. Теперь два вопроса - кто виноват и что собственно делать со слоном.
Кстати прокуратура возбудила уголовное дело по факту гибели слона.

Умер слон
катлетический Зверье 28 апр 2010 в 10:28 Комментарии (48) Ссылка
Познакомьтесь с BeetleCam – камерой на колесах, управляемой дистанционно, с чьей помощью можно делать удивительные снимки диких животных в их естественной среде обитания.

13 фот via animalpicture

1. Это самодельное устройство помогло двум братьям из Великобритании сделать великолепные фотографии африканской фауны: львиных прайдов, слонов и других животных Танзании. (BURRARD-LUCAS / BARCROFT MEDIA)

Камера на колесиках

Читать дальше...
Jus Зверье 28 апр 2010 в 09:45 Комментарии (29) Ссылка
Маленький и глупый котенок залез под полицейскую машину. Еле выковыряли. Но спасли и без повреждений ))
3 фото via Mertviy

Спасение котенка

Читать дальше...
Jus Зверье 28 апр 2010 в 08:47 Комментарии (28) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Мар 2010Май 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх