Давно хотела поделиться фотографиями нашей собачьей семейки. Месяц назад наша Джанька родила семерых красавцев) Шооо это было... пока принимали роды, чуть сами не родили. Всююю нооочьь... вот это было приключение, так приключение) Но всё закончилось хорошо, и дом уже наполняют звуки возни, грызни и звонкого детячьего лая! Я и не думала, что щенки Так быстро растут!
Далее 19 фоток)

1
Вот она...наша пузатая мамашка на последних днях беременности)

Рыжее счастье среди октября

Читать дальше...
Arimeina Зверье 4 ноя 2010 в 22:14 Комментарии (210) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2010Дек 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх