Он же пеле-фант... Он же оттаптыватель ног ))) У такого форварда мяч лучше не пытаться отобрать, а то потом прийдется сменить футбол и бутсы на плаванье (а за ласты и ноги сойдут!) 2 фото via dailymail.co.uk
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
23 ноя 2010 в 11:20
Ссылка
|
Честно спер у кого-то из френдов в контакте. Прости, Леха )
|
|
Praxitel
Зверье
23 ноя 2010 в 09:50
Ссылка
|
|
 |
Активные темы
Ноябрь 2010
Друзья
Популярные темы
Объявления
|