Он же пеле-фант... Он же оттаптыватель ног )))
У такого форварда мяч лучше не пытаться отобрать, а то потом прийдется сменить футбол и бутсы на плаванье (а за ласты и ноги сойдут!)
2 фото via dailymail.co.uk

Слоненок - футболенок

Читать дальше...
Jus Зверье 23 ноя 2010 в 11:20 Комментарии (10) Ссылка
Честно спер у кого-то из френдов в контакте. Прости, Леха )



Кот спит, а служба идет
Praxitel Зверье 23 ноя 2010 в 09:50 Комментарии (18) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2010Дек 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх