Не брал машину несколько дней. Сегодня съездил - забрал супругу с ребенком. Их оставил на улице погулять и поскакал в ближайший магазин за молоком. Иду обратно , тащу пакет. А у машины толпа маленьких детей с родителями(с мамами в основном) тычут в мою машину пальцем. Жена кричит что-то издалека, руками машет. Сердце ёкнуло-зацепили думаю! Подхожу, а там енто чудо! Мяучит по-тихому(рядом с горячим радиатором жопостно) Для спасения пришлось выгнуть кожух защитный- не хотел котейко доставаться. Котенок ,кстати, потерялся несколько дней назад, он домашний и на улице не разу не был. Хозяйке позвонили сразу. надеюсь это он( соседи по дому в этом уверены). Всем привет!