Как думаете,что это?! Я вот с ходу нифига не догадался... бедные животинки... Как вы уже догадались это две собаки,если их можно так назвать в таком состоянии.В конце поста показано истинная внешность собачек после того,как работники приюта забрали собак у долбанутых хозяев и привели животных в порядок. 4 фото via strajj