Этот мишка был найден на Чукотке около Билингса.
Браконьеры убили его мамку, а он дошёл к людям. Он был такой слабый от голода,что им побрезговали даже собаки. Народ заметил сироту и пригрел. Сначалаон жил в ангаре, но не долго, потом попал в квартиру к моим друзьям в г.Певеке. Весной Думку увезли в московский зоопарк. Сейчас он вроде как в Челябинске. Хотя не знаю точно.
Фотографии Вячеслава Геращенко




Умка-2010

Читать дальше...
Dimoneus Зверье 12 янв 2012 в 16:50 Комментарии (87) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2011Фев 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх