Так уж получилось,что у всех нормальных людей с детства окружают нормальные животные:собаки,кошки,хомяки.Но у меня никогда не было кошки или собаки,а с детства меня окружали змеи,ящерицы,ежи,змеевидные сомы..даже летучая мышь жила палу недель. И вот представляю вашему вниманию моё новое домашнее животное------- Чудо-юдо-рыба-кит жук-носорог по имени Жужа прямиком из Индонезии
Читать дальше...
|