Мишка хоть и в шубе - но и на улице не май месяц... погреться не помешало бы )
via dumped-girl

Люди, а пустите погреться?
Jus Зверье 18 фев 2011 в 17:57 Комментарии (29) Ссылка
Жрать захочешь - еще и не на такой тонкой веточке раскорячишься ))
via e-apraksina

Я птичка-птичка-птичка, а вовсе не енот!
Jus Зверье 18 фев 2011 в 16:01 Комментарии (32) Ссылка
Домашние хорьки, это не только ценный мех море позитива - это еще и веселый друг и теплый пушистый прыгающий метеор )))
17 фот via ru_animals

Хорьковая пятница!

Читать дальше...
Jus Зверье 18 фев 2011 в 09:09 Комментарии (152) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

 

 

 

 

 

 

« Янв 2011Мар 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх