Мишка хоть и в шубе - но и на улице не май месяц... погреться не помешало бы ) via dumped-girl
|
|
Jus
Зверье
18 фев 2011 в 17:57
Ссылка
|
Жрать захочешь - еще и не на такой тонкой веточке раскорячишься )) via e-apraksina
|
|
Jus
Зверье
18 фев 2011 в 16:01
Ссылка
|
Домашние хорьки, это не только ценный мех море позитива - это еще и веселый друг и теплый пушистый прыгающий метеор ))) 17 фот via ru_animals
Читать дальше...
|
|
Jus
Зверье
18 фев 2011 в 09:09
Ссылка
|
|
|