Одна собака в Германии получила бешеную популярность и известность после того, как родила ни много, ни мало - семнадцать щенков! о__О Даже врачи-ветеринары были в шоке. И хотя роды длились 26 часов и прогнозы были не очень, но все, абсолютно все щенки выжили и находятся в добром здравии, как и их маманька )) 5 фот via odditycentral.com
Пока мы живем в цивилизованном городе, медведи видятся славными белыми пушистиками, на которых очень приятно смотреть и которых надо защищать от злых чукчей и ненцев.
Когда оказываешься на севере, то медведи при встрече кажутся страшными монстрами, от которых почти не реально отделаться. При взгляде на него думается, что такую махину совершенно невозможно убить одной ружейной пулей, и от этого становится особенно неприятно. Ведь это самые крупные сухопутные хищники, у которых нет естественных врагов. Они никого не боятся и ведут себя соответственно.
Но каковы медведи на самом деле? Может это и не пушистики, и не агрессивные злые хищники? Может они вообще, не имеют ничего общего с нашими представлениями о них?