- Все сидит, бедный? Мы его подкармливаем тут, - проходящая мимо женщина лезет в сумку. - Каким образом? Машина же закрыта. - Так вон там щель есть, можно печенье просунуть, давайте я вам покажу. - А если стекло разбить? - Боимся, он же лает. Неизвестно что будет, если такую бойцовую собаку на свободу выпустить.
10 фот грустной истории... via Оттенки Серого
Читать дальше...
|