- Все сидит, бедный? Мы его подкармливаем тут, - проходящая мимо женщина лезет в сумку.
- Каким образом? Машина же закрыта.
- Так вон там щель есть, можно печенье просунуть, давайте я вам покажу.
- А если стекло разбить?
- Боимся, он же лает. Неизвестно что будет, если такую бойцовую собаку на свободу выпустить.


10 фот грустной истории...
via Оттенки Серого


Полгода в запертой машине

Читать дальше...
Jus Зверье 13 окт 2010 в 12:18 Комментарии (125) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Сен 2010Ноя 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх